На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Участница шоу талантов смогла совместить несовместимое! Классика и современность в одном выступлении, смотреть всем

Ольга Пьянова – известная популярная исполнительница в жанре битбокс. Многим она запомнилась по участию в нашумевшем проекте «Песни», который выходил на телеканале «ТНТ». Девушка читает рэп и исполняет битбокс, благодаря чему ей удалось покорить сердца членов жюри. За спиной юной исполнительницы участие в нескольких известных проектах.

Будущая артистка в Санкт-Петербурге. Она родилась осенью 1997 года. Оля увлекалась музыкой еще будучи школьницей. Вокальное искусство настолько заинтересовало малышку, что она решила и дальше развиваться в этом направлении.

Необходимо отметить, что творческая карьера артистки уже поражает своим размахом. В 2012 году она появилась на презентации нового клипа коллектива «Руки вверх!». Здесь она проявила себя просто блестяще.

Позже ее пригласили на концерт в Comedy Club. При этом параллельно она развивалась как исполнительница в стиле битбокс. В декабре 2012 года она заняла второе место в конкурсе «Звезда удачи», где принимала участие вместе с Викторией Томаль.

После этого ее стали активно приглашать на различные битбокс вечеринки, где Ольга выступала с яркими сольными треками. Также она постоянно принимала участие в качестве приглашенного гостя на разных мероприятиях.

Сейчас девушка активно развивает свою карьеру. В феврале прошлого года она презентовала зрителям свою сольную программу, в рамках которой поделилась с фанатами творческими зарисовками.

После своего выступления она выразила всем зрителям слова благодарности. А в соцсетях артистка рассказала, что получила настоящее удовольствие от концерта. Уже в этом году она отправилась покорять проект «Песни», который выходил на канале «ТНТ».

Также Оля записывает уроки по битбоксу для собственного канала на YouTube. Оценить потрясающие данные девушки вы можете посмотрев ее выступление на одном из шоу-талантов в представленном ниже ролике:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх