На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Неповторимую Наргиз мы полюбили именно за эту песню! Своим бархатным и проникновенным голосом она покорила не один миллион поклонников!

«Не реальная-волшебная, не земная-космическая, не богиня и не человек, что- то между грехом и святостью, между болью и радостью, между миром и войной, ты прекрасна, ангел мой!»-вот что пишут о ней ее слушатели, и я полностью с ними согласна!
Эту песню написал сам Макс Фадеев, неудивительно, что она стала хитом.

Эта женщина – настоящий прорыв в современном российском шоу-бизнесе. У нее очень необычная внешность. А своим бархатным, проникновенным голосом она покорила не один миллион поклонников. К вашему вниманию новая работа Наргиз Закировой, которая не оставит равнодушными и вас.
Наргиз Закирова представила клип на композицию «Ты моя нежность». В клипе Наргиз поёт на фоне разбивающихся о скалы волн. Причем поет не одна, а в дуэте с прекрасной австралийской сипухой.
Ну а пока они поют, мы успели рассмотреть все затейливые узоры на теле Наргиз.
Смотрите прекрасный клип, наслаждвйтесь невероятно красивой композицией!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх