На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 404 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Шедевральная мелодия Морриконе — «Chi Mai»

На сегодняшний день снято очень много фильмов, каждый из которых рассказывает свою историю. Мы их смотрим, забываем, но есть такие киноленты, которые остаются в нашей памяти на века. Одна из таких — “Профессионал”, вышедшая в 1981 году. Главную роль в этом фильме сыграл легендарный Жан-Поль Бельмондо, величайший актёр всех времён и народов.

Эта лента рассказывает историю секретного агента Франции, которого отправили на задание в одну вымышленную африканскую страну. Главному герою нужно убить её президента, но внезапно обстоятельства меняются и агент получает длительный срок тюремного заключения.

Он понимает, что французские спецслужбы подставили его, и готовится к страшной мести. Герой раскрывает все заговоры, мстит за избиение его жены и восстанавливает справедливость.

Но не все истории заканчиваются счастливо, так как в конце его всё равно ждала подстава от тех людей, которых он считал своими друзьями и соратниками. Фильм “Профессионал” уже давно стал настоящей классикой жанра. Он сочетает в себе самые лучшие качества драмы, триллера и боевика.

Одной из главных изюминок этой кинокартины стал саундтрек, написанный Эннио Морриконе. Эта композиция называется “Chi mai”, что в переводе значит “Кто бы ни…”. Наверняка Вы неоднократно слышали её. Если это так, тогда Вы знаете, что эта музыка просто невероятно красива и приятна на слух.

Мы предлагаем к Вашему просмотру кадры из легендарного фильма под популярную мелодию, которая уже давно стала классикой. Обязательно поделитесь этим видео с друзьями и близкими!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх