На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 404 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Так песню Людмилы Зыкиной «Подари мне платок» еще никто не пел

Вероника Сыромля – участница 5-го сезона проекта «Голос. Дети». Девочка приехала в Москву из Севастополя. Юная вокалистка рассказала о себе: что в младших классах ее часто дразнили из-за фамилии одноклассники, но теперь они повзрослели и все понимают.

По словам Вероники, она очень любит есть сыр, и ее фамилия полностью соответствует вкусовым предпочтениям.

В рамках «Слепых прослушиваний» Вероника исполнила песню Людмилы Зыкиной «Подари мне платок». К слову, девочка обладает потрясающими вокальными данными. Слушать песню в ее исполнении – одно удовольствие.

Маленькая певица смогла очень нежно и искренне исполнить взрослую песню, чем и привлекла внимание членов жюри. У нее очень интересная манера исполнения, благодаря которой девочка вполне может соревноваться с другими конкурсантами.

Нужно сказать, что голос у нее действительно очень мелодичный и красивый. Петь народные песни она умеет прекрасно. Недаром Вероника стала членом команды звездного тренера Пелагеи, которая также любит исполнять песни в народной манере.

Пелагея отметила, что голос девочки далеко не соответствует ее возрасту. К тому же, звезда сказала, что рада тому, что Вероника попала именно в ее команду.

Артистка уверена, что именно с ней можно добиться больших успехов и проложить себе путь на звездную сцену.

Мы предлагаем вам посмотреть невероятное выступление девушки на вокальном шоу «Голос. Дети» в представленном ниже ролике:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх