На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Проникновенная песня Аллы Пугачевой — «Жаль»

Творчество Аллы Пугачевой и на сегодняшний день пользуется большой популярностью. При этом некоторые свои композиции Примадонна исполняет очень редко. Одной из таких является песня «Жаль», которая была написана Ольгой Ивановой.

Эта композиция считается по-настоящему гениальной, ведь в ней успешно сочетается изящная, нежная мелодия, а также текст, наполненный тоской и светлой грустью.

Но почему-то именно об этой балладе Пугачева вспоминает очень редко. Возможно дело заключается именно в капризах Аллы Борисовны, поскольку существует предположение, что данная песня посвящена непосредственно разрыву отношений с певцом Филиппом Киркоровым.

Их союз некогда был знаменит во многих странах. Пару действительно любили и обожали многие фанаты. Поэтому, когда в СМИ прозвучала новость, что артисты больше не вместе, поклонники были опечалены этим фактом.

На сегодняшний день Алла Борисовна сумела состояться и как жена, и как мать. Она в браке с артистом Максимом Галкиным, с которым они вместе воспитывают двоих детей.

Композиция «Жаль» сама по себе является очень искренней и проникновенной. Прослушивая ее, в памяти всплывают романтические моменты их жизни. Песня повествует об истории любви, которая закончилась не совсем удачно.

К сожалению, и в реальной жизни бывают такие моменты, когда пути двух людей расходятся и каждый начинает жить своей жизнью. В этой композиции Алла Борисовна в очередной продемонстрировала потрясающие вокальные данные.

Мы предлагаем вам прослушать эту нежную, романтичную песню и погрузиться в мир собственных воспоминаний:

https://snapshot24.ru/krutye-video/proniknovennaya-pesnya-al...

Картина дня

наверх