На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

10 000 000 просмотров. Мне не хватает твоих глаз. Эта песня сводит меня с ума

«Мне не хватает твоих глаз» — проникновенная композиция о любви между мужчиной и женщиной. Исполнителем данной песни является молодой талантливый певец Алексей Брянцев, голос которого очень похож на тембр Михаила Круга.

Герой песни поет о том, что он очень хочет быть вместе со своей возлюбленной, но по ряду обстоятельств не может этого сделать. Эта композиция ассоциируется с самым нежным и искренним чувством на земле, которое могут испытывать друг к другу люди.

При ее прослушивании каждый непременно задумается о своем. Кто-то вспомнит нежную и искреннюю первую любовь, которая оставила след в сердце на всю жизнь.

Другие задумаются о своих неразделенных чувствах. Возможно, в их жизни все сложилось далеко не так, как хотелось, но не стоит отчаиваться и переживать по этому поводу.

Старайтесь ценить то, что есть у вас сейчас, и в скором времени получите щедрое вознаграждение от жизни. Ну а тем, кому уже повезло встретить свою любовь, мы рекомендуем стараться не отдавать никому свое счастье.

Тогда вы сможете сохранить эти чувства на долгие годы, что в наше время большая редкость. Нельзя не отметить, потрясающий вокал Алексея Брянцева.

Именно он смог сделать песню очень душевной и искренней. Каждая строчка в этой композиции заставляет переживать целый спектр эмоций вместе с исполнителем.

Мы предлагаем вам оценить потрясающие вокальные данные артиста, посмотрев видеоработу, представленную ниже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх