На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 404 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Чарующая музыка от хорватского пианиста

Максим Мрвица – известный хорватский пианист. Впервые он увлекся игрой на фортепиано в возрасте 9 лет. Его также знают, как исполнителя произведений хорватского композитора Тончи Хулича. Этот артист восхищает своим творчеством и имеет армию фанатов, которая по достоинству оценивает его талант.

Максим является кем-то вроде Ванессы Мэй, с той разницей что играет на другом музыкальном инструменте. Парень всегда трактует классические произведения особым образом, благодаря чему слушать их — одно удовольствие.

При этом во время своих выступлений он также использует современные мотивы и сценические эффекты.

Молодежь очень любит его за красивую внешность и умение стильно одеваться. Но самое потрясающее то, что этот пианист может продемонстрировать всю мощь музыки.

В момент, когда он начинает исполнять музыкальные произведения, все внимание сосредоточено на таланте и виртуозности артиста.

Ему удается полностью передать характер песни за счет своего потрясающего исполнения. Умение так красиво играть присуще далеко не каждому профессиональному пианисту.

В представленном ниже ролике вы можете услышать композицию Exodus. Парень действительно является настоящим профессионалом своего дела. Песня в его исполнении звучит просто виртуозно.

Талант этого музыканта поражает. Наверняка на разучивание каждого произведения он тратит большое количество времени, но полученный результат того стоит.

Мы предлагаем вам оценить его талант, посмотрев фрагмент видео с его выступлением:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх