На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Анна Герман — «Когда цвели сады». Мурашки по коже от этой душевной песни!

Анна Викторовна Герман – советская и польская певица, народная артистка РСФСР. Многие знают ее как исполнительницу, которая поет композиции на многих языках, в частности на русском и польском.

11 декабря 1977 года Анна Герман дебютировала в финале фестиваля «Песня-77» с композицией «Когда цвели сады».

После исполнения песни зал взорвался овациями, из-за чего организаторы вышли за рамки телевизионного эфира и песню пришлось исполнить еще раз «на бис».

К сожалению, найти запись этого выступления так и не удалось: ее нельзя найти в архивах или на телевидении.

Эта красивая композиция наполнена настоящими переживаниями, трепетом и любовью. Певица как будто переживала каждую строчку своей песни заново.

После того, как она представила эту композицию, сложно представить, чтобы эту композицию пел кто-то другой, хотя ее неоднократно пытались перепеть разные исполнители.

В песне речь идет о великом чувстве, которое люди испытывают по отношению друг к другу. Герои композиции строили общие планы и мечтали о счастливом будущем, когда возлюбленный девушки встретил другую и полюбил ее.

К слову, голос Анны является очень искренним и проникновенным, слушать песню в ее исполнении — одно удовольствие. Красивые слова и проникновенная мелодия сразу заставляют задуматься об истории любви, которая была в жизни у каждого человека.

Мы предлагаем вам посмотреть душевное выступление Анны и насладиться ее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх