На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Её мощнейший голос развернул все кресла. Потрясающее исполнение!

Вокальное шоу «Голос» — это проект, который пользуется большой популярностью во многих странах. Одной из участниц австралийской версии программы стала 10-летняя девочка по имени Алекса, которая исполнила песню Алиши Киз «Girl on fire».

И эта девочка смогла покорить сердца всех членов жюри своими потрясающими вокальными данными. Слушать песню в ее исполнении — одно удовольствие. К слову, юная Александра имеет потрясающий голос и в будущем может составить конкуренцию звездам мировой эстрады.

Уже на этапе «слепых прослушиваний» маленькая Александра смогла показать, что она достойна дальнейшего участия в этом шоу. Конечно же, ее номер произвел настоящий фурор.

Практически в начале своего выступления девочка смогла развернуть к себе кресла двух звездных тренеров, а ближе к концу выступления к ней повернулись еще 2 артиста, которые составляют звездный дуэт.

Нужно сказать, что девочка выступила очень классно: ей удалось завести не только звездных членов жюри, но и всю публику. Зрители в зале взорвались большим числом оваций после завершения выступления.

Малышка действительно приятно удивила своим ярким и сильным вокалом, благодаря чему продолжила свое участие в рамках данного шоу.

К слову, она способна петь и высокие и низкие партии, что и сделало само выступление очень сильным, поскольку девочка показала широкий диапазон пения.

Посмотреть, как удивительно поет маленькая Алекса, вы можете в представленном ниже видео:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх