На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Божественное исполнение песни «Caruso». Обожаю голос Хулио Иглесиаса

Хулио Иглесиас – знаменитый испанский певец, который сумел продать более 300 млн. пластинок и стал наиболее успешным испаноязычным исполнителем в мире. Он родился в Мадриде, с 16 лет парень уже выступал за клуб «Реал Мадрид», а в 1963 году Иглесиас попал в автокатастрофу и лежал в больнице в течение двух лет.

Там Иглесиас начал осваивать гитару, а после закончил оперную школу и стал выступать как тенор.

Одной из наиболее известных композиций в его исполнении является итальянская песня «Caruso», которую написал Лучо Дала. Она посвящена памяти Энрико Карузо – оперного певца с тяжелой судьбой.

Ее включали в свой репертуар многие известные исполнители, в частности и Лучано Паваротти. Также ее очень красиво исполнил Хулио Иглесиас.

В ней мужчина продемонстрировал свои потрясающие вокальные данные. Его нежный голос и потрясающий тембр хочется прослушивать снова и снова.

Иглесиасу полностью удалось раскрыть смысл композиции и передать чувства и переживания, которые автор песни хотел донести до слушателя. Нельзя не отметить потрясающий, великий талант певца.

При прослушивании песни невольно начинают «пробегать» мурашки по коже от того, насколько нежной и трепетной является манера исполнения певца.

Автор представленного ниже ролика сумел совместить красоту композиции с нежными черно-белыми снимками представительниц прекрасного пола. Каждая такая фотография демонстрирует определенную женскую эмоцию: боль, радость, грусть и многие другие.

Вы можете сами в этом убедиться, посмотрев следующее видео:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх